ASUS ROG Strix XG27ACS-W
ASUS ROG Strix XG27ACS-W
تُعد شاشة ASUS ROG Strix XG27ACS-W بحجم 27 بوصة شاشة ألعاب مصممة لتوفير تجربة لعب غامرة. تتميز بدقة WQHD ومعدل تحديث 165Hz، مما يوفر مرئيات حادة وأداء سلس. مع تقنية Adaptive-Sync وإضاءة RGB قابلة للتخصيص، تجمع هذه الشاشة بين الأداء العالي والجماليات المذهلة.
ASUS ROG Strix XG27ACS-W
السعر AED 1,690
التكلفة الإجمالية AED 1,690
شامل الضريبة AED 80
طلب مسبق استفسر عن التفاصيل
General characteristics
Diagonal 27"
Resolution 2560x1440 (16:9)
Screen matrix type TFT IPS
Backlight LED
Support HDR yes, HDR 10
Screen
Brightness 350 cd/m²
Contrast 1000:1
Response time 1 ms
Field view horizontal: 178°, vertical: 178°
Screen coverage anti-reflective
Refresh rate 180 Hz
Inputs 1 x DisplayPort 1.4, 1x HDMI 2.0, USB-C x 1 (DP Alt Mode)
Outputs Earphone jack
Functions
Variable frequency FreeSync, G-Sync
Supply
Power supply integrated
Additionally
Dimensions (WxHxD) 614.8x512.9x218.8 mm